Помогите!

Решить с остатком

74/8=

18/20=

48/5=

47/15=

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:58
    0
    74/8=8 (ост. 10)

    18/20=0 (ост. 18)

    48/5=9 (ост. 3)

    47/15=3 (ост. 2)