Найдите значение выражения f (-3) + f (6) если f (x) = 2x-5

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:38
    0
    -3=2x-5 2x=2. X=1.

    6=2x-5. 2x=11. X=5,5

    1+5,5=6,5