Помогите решить уравнение (1/2) в степени 2 х-20 = 16

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:28
    0
    (1/2) ^ (2X - 20) = 16

    2 ^ (- (2X - 20) = 2 ^ 4

    -2X + 20 = 4

    16 = 2X

    X = 8