Сума 3-х чисел 860. сума 1 и 2=560, а 2 и 3=450. найти каждое число.

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:09
    0
    Решение без х:

    1) 860 - 560 = 300 - это третье число

    2) 450 - 300 = 150 - это второе число

    3) 860 - 300 - 150 = 410 - это первое число

    Ответ: 410, 150, 300