Докажи утверждение: произведение четного и нечетного числа получится - число (четное или нечетное) Приведите пример

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:07
    0
    Произведение четного и нечетного числа получится четное число, например 5*4=20, 2*3=6, 7*8=56