Сформулируй задачу на нахождение двух седьмых некоторой массы. Если известно что вся масса равна 70 кг.

Запиши решение сформулированой задачи в виде одного выражения

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:27
    0
    70/7*2 = 20 кг

    х: 7*2 - выражение
  2. 19 июня, 01:56
    0
    9*11=99 кур

    18*5=90 гусей

    99 > 90 кур на 9 больше