Найди значение выражения: 13 2 + (52-49 3) цыфры 2 и 3 обозначают каличество этого числа)

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:23
    0
    52-49 = 3

    13+13+3+3+3 = 35
  2. 25 мая, 23:49
    0
    169+95=264 ответ: 264.