пабудуйте прамавугольник са старонами 4,5 см и 7,2 см и знайдите яго перыметр и площу

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:06
    0
    1) 2 х (4.5 + 7.2) = 2 Х 11.7 = 23.4 (см) - периметр

    2) 4.5 х 7.2 = 32.4 (см2) - площадь