Всего 960 кустов черная смородина и крыжовник 440 кустов крыжовник и малина 660 кустов сколько кустов по отдельности

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:55
    0
    960 - 440 = 520 (к.) - малины

    960 - 660 = 300 (к.) - ч. смородины

    520 + 300 = 820 (к.) - ч. смородины и малины

    960 - 820 = 140 (к.) - крыжовника

    Ответ: 520, 300, 140 кустов