1) второе слагаемое должно быть меньше 6. 3 + * * = ?.9 + * *. = ? 7 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:13
    0
    6 б яблочного сока по 3 л

    томатного 27 л

    решение

    1) 3 х6=18 (л) яблочного

    2) 27-18=9 (л)

    Ответ: на 9 л томатного больше, чем яблочного