Интеграл верхний предел 1 нижний 0 (5x+11) dx

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:02
    0
    Интеграл верхний предел 1 нижний 0 (5x+11) dx = (5 х^2) / 2 + 11 х интегральная черта верхний предел 1 нижний 0 = 5/2 + 11 - 0/2 + 0 = 2,5 + 11 = 13,5