Как решить Ширина прямоугольника вдвое меньше его длины. Вычислить площадь прямоугольника, если его ширина равна 6 сантиметров?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:56
    0
    6 умножите на 3, ну если правильно задача написана)
  2. 5 июля, 05:51
    0
    Нужно 6*2=12 (см) это длина

    S=6*12=72 см в кв