Помогите с уравнением 4 класса!

2 умножить (m умножить на 3) = 7038

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:07
    0
    2 * (m*3) = 7038

    m*3=7038*2

    m*3=14076

    m=14076:3

    m=4692