Найдите значение выражения:

г) - ((-3) + 1)

д) - ((-20) + (-10)

е) - (- (6+4))

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:26
    0
    г) - ((-3) + 1) = - (-2) = 2

    д) - ((-20) + (-10)) = - (-30) = 30

    е) - (- (6+4)) = - (-10) = 10