Вычеслите значение выражение используя распределительное свойство умножение! 93*24-27*24+66*76

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:25
    0
    93*24-27*24+66*76=

    =24 (93-27) + 66*76=

    =24*66+66*76=

    =66 (24+76) =

    =66*100=6600