Помогите решить пример (2 1/2) во второй степени * 8/15 - 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:21
    0
    1 / 2 = 0 остаток 5 8/15=0 остаток 3 5/9=0 остаток6