В начале весны занимал 35 га. Через год площадь леса увеличелась на 7%. Какую площадь стал занимать лес?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:56
    0
    35 Х7:100=2.45 (га) - на столько увеличилась

    35+2.45=37.45 (га) - площадь, которую стал занимать лес.