Решите уравнения одна седьмая х = 1

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:43
    0
    1/7 х=1

    х=1:1/7

    х=1*7/1

    х=7
  2. 14 августа, 06:55
    0
    (1/7) х = 1

    х = 1 - 1/7

    х=7/7 - 1/7

    х = 6/7