Найдите значение выражения (37 + 29 - 18) : 6 + 35 : 7 * 5

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:52
    0
    1 действие 37+29-18=48

    2) 48/6=8

    3) 35/7=5

    4) 5*5=25

    5) 8+25=31