Решить уравнение 2,3y+31+2,5y=67 тока понятно

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 09:12
    0
    2,3y+31+2,5y=67

    2,3y+2,5y=67-31

    4,8y=36

    y=36/4,8

    y=7,5
  2. 19 июня, 10:08
    0
    2,3y+31+2,5y=67

    4,8y+31=67

    4,8y=67-31

    4,8y=36

    y=36:4,8

    y=7,5