70 помножити на 3 = у+54

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:01
    0
    70*3=y+54

    210=y+54

    y=210-54

    y=156

    Проверка

    70*3=156+54

    70*3=210

    156+54=210

    210=210