Выполните действие (3 1/2 : 4 2/3+4 2/3 : 3 1/2) * 4 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:33
    0
    (3 1/2 : 4 2/3+4 2/3 : 3 1/2) * 4 4/5 = (7/2:14/3+14/3:7/2) * 24/5 = (3/4+28/21) * 24/5=175/84*24/5=4200/420=10