В классе-32 человека, на уроке присутствует 15/16 учащихся класса. Сколько человек отсутствует?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:32
    0
    32/16*15=30 человек сейчас в классе
  2. 9 июня, 16:45
    0
    32/16=2 человека - 1%

    15*2 = 30 человек присутствует

    32-30=2 человека отсутствует