Решить уравнения

x + (-0.35) = 2.3

-23.5 + (-y) = - 4.6

x + (-5) = - 2

14.3+x=-8

8+y=-3.9

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:11
    0
    x + (-0.35) = 2.3

    х=2,3 - (0,35)

    х = 2,65

    -23.5 + (-y) = - 4.6

    у = - 4,6 - (-23,5)

    у = 18,9

    x + (-5) = - 2

    х=-2 - (-5)

    х=3

    14.3+x=-8

    х=-8-14,3

    х=-22,3

    8+y=-3.9

    у=-3,9-8

    у=-11,9