При скорости самолёта 840 км/ч перелёт 8 ч. С какой скоростью должен лететь самолёт, чтобы пролететь это же расстояние за 7 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:50
    0
    S=v*t

    1. t=8 V=840 s=6720 км

    2. T=7 v=? S = 6720

    V = s/t

    V = 6720/7=960 км/ч