В треугольнике абс, ас равен 11, бс = корень из 135, угол с равен 90. найдите радиус описанной окр. этого треуг.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:43
    0
    R=1/2 корень (ac^2+bc^2)

    R=1/2 корень (121+135)

    R=16/2

    R=8

    Ответ: 8