Турист шёл 25 мин со скоростью 120 м/мин. Какое расстояние прошёл турист?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:55
    0
    120*25=3000 м = 3 км прошел турист.
  2. 2 декабря, 04:34
    0
    25 * 120 = 3000 (m) = 3 (km)