Незнайка и знайка вышли одновременно из своего дома. Они встретились через 6 минут. Знайка шел в два раза быстрее незнайки. Сколько по времени будет идти незнайка к дому знайки

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:43
    0
    6*2=12 (км)

    6+12=18 (км)