Найдите площадь круга, если 2 / 3 длины окружности этого круга равны 24,8 (число п округлите до десятых)

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:55
    0
    24.8/2*3=37.2 (вся длина окружности)

    37.2*3.1*2=230.64 (площадь круга)