А) 1/2 часть числа 50; б) 1/7 часть числа 84; в) 1/4 часть числа 100; г) 1/3 часть числа 33;

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:14
    0
    А) 50/2=25

    б) 84/7=12

    в) 100/4=25

    г) 33/3=11