Нужно придумать по 10 примеров на знак + и знак -

чтобы ответ был равен 1000 и больше

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:07
    0
    На "+"

    1) 461+539=1000

    2) 879+121=1000

    3) 365+635=1000

    4) 74+926=1000

    5) 411+589=1000

    6) 283+717=1000

    7) 761+239=1000

    8) 808+192=1000

    9) 345+655=1000

    10) 872+128=1000

    На "-"

    1) 1563-563=1000

    2) 1921-921=1000

    3) 1325-325=1000

    4) 1081-81=1000

    5) 1644-644=1000

    6) 1171-171=1000

    7) 2963-1963=1000

    8) 4596-3596=1000

    9) 9965-8965=1000

    10) 3215-2215=1000