Из часного чисел 58048 и 64 вычесть частное чисел 74907 и 123

сумму чисел 346 и 529 умножить на разность чисел 1836 и 997

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:00
    0
    (58048:64) - (74907:123) = 907-609=298

    (346+529) * (1836-997) = 875*839=734125