Сумму чисел 346 и 529 умножить на разность чисел 1836 и 997

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:18
    +1
    1) 346+529=875

    2) 1836-997=839

    3) 875*839=734125
  2. 20 августа, 03:31
    0
    (346+529) * (1836-997) = 875*839=734125