На трёх сценах парка одновременно шли концерты. Один концерт смотрели 130 зрителей, что в 2 раза меньше, чем второй. А третья сцена собрала 854 зрителя. Сколько всего зрителей смотрело все концерты?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:00
    +1
    130*2 = 260 чел - второй нонцерт. 130+260+854 = 1244 чел - всего
  2. 3 мая, 07:34
    0
    1) 130*2=260 (зр.) другой концерт

    2) 130+260+854=1244 (зр.) всего

    Ответ: 1244 зрителя.