Помогите решить пример - 8 3/11+x=-11

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:30
    -1
    Х=-11+8 3/11=-2 8/11
  2. 4 марта, 18:39
    0
    +8 3/11+x=-11
    x=-11-(-8 3/11)=-11+8 3/11=-(-11-8 3/11)=-3 3/11
    x=-3 3/11