Два велосипедиста выихали из города. Первый проехал гогрод за 7 часов а другой с 8 часами. У первого скорость была 80 (км/ч) а у другого не езвестно. Скокой скоростью ехать другой велосипедист? или Скокой скоростью ехать другой велосипедист если растяние мужду ними было 1120 километров.

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:56
    0
    80*7=560 (км)

    80*8=640 (км)

    640+560=1200 (км)

    1200-1120=80 (км/ч)