1,04+0,43056x - (0,04+0,43046x)

При x=0,4; 0,001; 1000.

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:08
    0
    При х=0,4

    1) 0,43064*0,4=0,17

    2) 0,04+0,17=0,21

    3) 0,43056*04=0,17

    4) 1,04+0,17=1,21

    5) 1,21-0,21=1