Барсук весит 30 кг а волк 60 кг поставь вопрос так чтобы задача решилась вычитанием ... запиши кратко условие задачи и реши её

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:07
    0
    Вопрос: на сколько кг волк весит больше, чем барсук.

    Б.-30 кг

    В.-60 кг

    1) 60-30=30 (кг)

    Ответ: на 30 кг волк весит больше, чем барсук
  2. 2 мая, 07:26
    0
    На сколько кг волк весит больше барсука?

    решение:

    60-30=30 (кг)

    ответ на 30 кг волк весит больше барсука