AB и CD пересекаются в точке О, AO=12 см, BO=4 см, CO=30 см, DO=10 см.

Найдите

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:08
    0
    AO/BO=12/4=3/1, COD=30/10=3/1 и AOC=
    Коэф. подобия к=4⇒отношение площадей будет равно к²=16