Как зделать 90 разделить на 0,2

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:19
    0
    Нужно просто представить 90 как 90/1 и умножить на дробь перевернутый к дробу 2/10, тоесть на 10/2 что при сокращении даст 5, и умножить 90*5=450
  2. 3 июня, 02:06
    0
    90:0,2=90/1 : 2/10=90/1 •10/2 = (90•10) / 2=900/2=450