наташе 2 года, а никите 1 год. какая разница в возрасте бедет у них через 2 года?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:34
    0
    Наташе-2 года

    Никите-1 год

    1) 2+2=4 (года) Наташе через 2 года

    2) 1+2=3 (года) Никите через 2 года

    3) 4-3=1 год

    Ответ: в 1 год будет разница через 2 года
  2. 18 апреля, 15:46
    0
    2-1=1 год - разница у них сейчас, и такая же разница будет и через 2 года

    2+2=4 года - будет наташе

    1+2=3 года - будет никите

    4-3=1 год