Составь программу действий и вычисли:

(34249+1796) : 9 - (400004-95284) : 80

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:49
    0
    1. 34249+1796=36045

    2. 400004-95284=304720

    3. 36045:9=4005

    4. 304720:80=3809

    5. 4005-3809=196