Составь программу действий и вычесли; (34249+1796) : 9 - (400004-95284) : 80

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:08
    0
    1) 34249+1796=36045

    2) 400004-95284=304720

    3) 36045:9=4005

    4) 304720:80=3809

    5) 4005-3809=196
  2. 24 февраля, 02:35
    +2
    (34249+1796) : 9 - (400004-95284) : 80=196

    1) 34249+1796=36045

    2) 400004-95284=304720

    3) 36045:9=4005

    4) 304720:80=3809

    5) 4005-3809=196