Уравнение.

2700 + (y:9) = 5400 2 * (190*a) = 1140

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:40
    0
    2700+[y/9]=5400

    y/9=5400-2700=2700

    y=2700*9=24300

    2/[190*a]=1140

    190a=1140/2

    190a=570

    a=3