Задача: После того, как Миша прочитал 140 страниц книги, ему осталось прочитать на 90 страниц больше, чем он уже прочитал. Сколько страниц в книге?.

Помогите решить я вас отмечу лутшим

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:49
    0
    140+90=230 (стр) осталось прочитать

    140+230=370 (стр) всего
  2. 24 апреля, 21:20
    0
    140+90=230 (стр) осталось

    140+230+370 (стр) всего прочитал

    спрашивайте