Какое расстояние пройдёт автомобиль за 4 минуты, если его скорость 30 км/час?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:21
    0
    1) 30:60=0,5 (км) за 1 мин

    2) 0,5*4=2 (км)

    Ответ: 2 км