В столовой на приготовлением щей салата израсходовали 3 качана капусты масса первого кочана 5 кг второго 4 кг узнай массу третьего кочана если масса всех трех кочанов 13 кг

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:54
    0
    Из 13 вычесть 5 плюс 4 получиться 9
  2. 29 августа, 02:04
    0
    5+4=9 (кг) - весит 1 и 2 качан капусты

    13-9=4 (кг) - весит 3 качан капусты

    Ответ: 4 кг