Решите плииз (x+5/12) - 1 1/6=1,25

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:30
    0
    (X + 5/12) = 1.25 + 1 1/6

    X + 5/12 = 5/4 + 7/6

    X + 5/12 = 15/12 + 14/12

    X + 5/12 = 29/12

    X = 29/12 - 5/12

    X = 24/12

    X = 2