Решить уравнение 5 * (8e+1) - 286=19

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:55
    0
    40 е+5-286=19

    40 е=19-5+286

    40 е=300

    е=300:40

    е=7,5
  2. 15 июля, 14:21
    0
    40 е+5-286=19

    40 е=19+286-5

    40 е=300

    е=7.5