Помогите решить пример (0,5 х-6) + (0,5 х+6/2+3+7) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:15
    0
    0,5 х-6+0,5 х+3+3+7=0,5 х+0,5 х+7=х+7; х=-7